Depoqi depoqi

30/01/2016

Как обить балкон сайдингом?

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. Мне для обработки стекла нужна специальная печь для фьюзинга. Все никак не могу решиться, покупать ее или можно обойтись без нее. Подскажите, пожалуйста, надо ли печь для фьюзинга купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обить балкон сайдингом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать остекление балконов и лоджий на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

punefa

30/01/2016

плюс 0

Для начала на наружную часть балкона набиваются деревянные брусы. Причем это делается вертикально. Не забывайте использовать отвесы. Сначала набиваются предстеночные профили и углы. Если балкон большой длины, то устанавливаются соединители. Главная сложность - обшивка боковой стороны - для этого возможно понадобится вызов подъемной машины.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обить вагонкой балкон?

…балкон в хорошем состояние его обивают вагонкой. Для того чтобы обить балкон…

1

Как делать балкон?

…что лучше отделать балкон сайдингом. Как делать балкон? Все очень … на балконе…

2

Как обшить балкон снаружи сайдингом?

…не знаете, как обшить балкон сайдингом снаружи, то прежде … середины и при помощи…

2

Как обшить дом сайдингом самому?

… отличается от того, как обшивать балкон сайдингом. Самое важное – это…, будет…

1

Как обшить балкон сайдингом?

Сайдинг - долговечный материал, … так и с внутренней стороны. Перед тем, балкон сайдингом,…

1

Как обить дом сайдингом?

… обрешетка. Можно обить дом сайдингом без каркаса лишь в … 2, 5 см. Для того чтобы…

1

Как обить балкон?

Если вам нужно стены и потом прикрутить листами пластика весь балкон. Снаружи обивать…

2

Как обить дом сайдингом?

…градусов Цельсия. Ведь сам, сайдинг состоит, из винила …от друга. В дальнейшем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.