Qokumi qokumi

29/01/2016

Как крепятся балконы?

Собрались делать ремонт и встал вопрос о выборе валика для покраски.В магазинах огромный выбор и консультанты не могут толком объяснить в чем их разница.Просветите,пожалуйста!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепятся балконы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на креп-сатин производители из России

tepuye

29/01/2016

плюс 0

Балкон с железобетонным ограждение крепится профилем,который в свою очередь крепится к верхней и нижней балконным плитам. Если у вас такой балкон и вы решили его заменить на стекло-пакетный,обращайтесь только к специалистам! Железобетонные старые ограждения с арматурой при демонтаже срезают. Стекло-пакетный балкон крепится к фасадной стене и потолку-полу+у самой рамы угол сшивается. Рамы когда крепят распакечивают. Какой балкон выбрать-это дело вкуса хозяина.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить вагонку видео?

Здравствуйте. Как крепить вагонку? По этим вопросам вы …

2

Как крепить рулонные шторы?

… и хочу поспешить рассказать Вам, как крепить рулонные шторы. я работал… и хорошо…

1

Как крепятся кухонные шкафы?

… вам помочь , я тоже не знал как крепятся кухонные шкаф весить…

2

Как крепится блок хаус?

…крепится блок хаус - для ответа на … самого блок-хауса. А его крепят на решетку…

2

Как крепятся римские шторы на карнизы?

…крепятся римские шторы. Самый оптимальный способ - крепить …крепить на обычный…

1

Как крепить минвату к стене?

… с этой проблемой и я не знал как крепить минвату к стене. Но со временем…

2

Как крепится точечный светильник?

… вопрос. Я тоже не знал как крепится точечный светильник. Но потом…

2

Как крепить гофролист?

…Здравствуйте. Как крепить оцинкованный гофролист саморезом к …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.