Megiqa megiqa

25/01/2015

Нужно ли разрешение БТИ на перепланировку окна в частном доме?

Здравствуйте. Недавно была у друзей в гостях и увидела у них полотенцесушитель. Мне он показался очень полезным в доме, поэтому, захотелось и у себя в доме установить это "чудо техники". Не подскажете, во сколько обойдется его установка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужно ли разрешение БТИ на перепланировку окна в частном доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ткани на основе торфа в смеси с другими тканями на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lagodi

25/01/2015

плюс 0

Вы конечно можете произвести перепланировку и остекление балкона, а также перепланировку окна в частном доме и без разрешения БТИ, но в случае, если вы захотите дом продать, технические характеристики будут отличаться,и вам всё равно придётся переделывать документы, так что проще сделать это сразу. Пригласить специалистов из БТИ и они всё оформят как положено.

Как получить разрешение на перепланировку?

…всегда требуется разрешение на перепланировку, которое …,ЖЭКа,райжилуправления.…

Дом разделен на 2 хозяина, нужно ли разрешение 2-го владельца, …?

А что хозяин против реконструкции крыши? Вам нужно разрешение архитектурного…

Гость

24/08/2016

плюс 0

Хочу поставить окно больше на 50 см чье разрешение мне нужно

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужно ли разрешение на строительство частного дома?

…нужны документы на землю на которой бы будете строить дом. Также нужны…

3

Нужно ли разрешение на строительство мансарды?

…нужно. Причем, чтобы его получить нужно пройти тем же путем, что и при получении…

2

Перепланировка частного дома?

… построить и также сделать перепланировка частного дома, и я вам скажу что они…

1

Нужно ли разрешение для сноса дачного дома?

… пойдут. Никакого разрешения для сноса дачного дома не нужно. Если…

1

Нужно ли узаканивать септик в частном доме

Узаканивать его не нужно и разрешение соседей не нужно если у вас будут выдержаны…

1

Как узаконить перепланировку частного дома?

Перепланировка ка и в квартирах, так и в частных домах должно быть обязательно …

1

Где нужно брать разрешение на перепланировку квартиры?

…. Затем нужно обзавестись разрешением на разработку перепланировки. Проект о…

1

Как получить разрешение на строительство частного дома?

… обладателем государственного разрешения на строительство вашего частного дома,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.