Kahufi kahufi

25/01/2016

Сколько стоит обшить балкон вагонкой?

Здравствуйте! Планирую постройку небольшого зимнего дома на дачном участке. Два этажа, шесть на шесть метров. Всегда мечтал о доме с камином, чтобы сидеть, смотреть на огонь, ворошить кочергой дрова... Пожалуйста, подскажите, где можно найти проекты домов с камином?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит обшить балкон вагонкой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

qesohe

25/01/2016

плюс 0

Для исполнения вашего желания обратитесь в строительную фирму, и сделайте заказ с перечнем ваших пожеланий. Перед началом работы к вам придет специалист и определит фронт работ, и составит смету на нужные материалы. Он перечислит работы, которые мастера будут выполнять, и укажет стоимость этих работ. По вашему желанию материалы вы можете покупать сами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно обшить балкон вагонкой?

…балкон, ничего сложного не увидел, сначала обшил…

1

Как обшить балкон вагонкой?

Добрый день. Если вы решили изменить балкон. Дело готово!

1

Сколько стоит обшить балкон?

… балкона состоит из обшивки стен панелями или вагонкой, а… обшивка балкона…

1

Как обшить вагонкой мансарду?

сколько стоит обшить мансарду вагонкой, утеплить фольгаизолоном

2

Обшили балкон вагонкой только сейчас в ноябре. Обязательно…?

…от +10 градусов, если обшито вагонкой снаружи, то вряд ли сейчас…покроете. Если…

6

Сколько стоит обить дом вагонкой?

… вагонкой. Разделите ее на площадь одной вагонки, … одной вагонки, и вы узнаете,…

2

Сколько стоит обшить дом вагонкой?

Добрый вечер! Уже прошло 2 года после того как я обделал свой дом шубой теперь хочу…

1

Какая цена на обшивку балкона вагонкой?

… красивый вид Вашего балкона, но и скрыть его … я могу Вам сказать, что обшить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.