Hegica hegica

14/01/2016

Дозволено ли присоединение балкона в квартире?

Моя спальня очень маленькая. Я хочу расширить её с помощью присоединения балкона. Так я смогу поставить большую кровать и красиво оформить комнату. В каком случае дают разрешение на присоединение балкона и стоит ли это делать для расширения спальной зоны? Что лучше спальня с балконом или большая спальня?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дозволено ли присоединение балкона в квартире?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать монтаж электрики в квартире на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

biquxa

14/01/2016

плюс 0

Многие люди так делают, получается очень оригинально. Таким образом, вы расширите свою комнату и сможете сделать её более удобной. Сделайте двойное остекление балкона и утеплите его. Если у вас в квартире есть ещё один балкон, тогда вы получите разрешение на его присоединение к комнате. Поймите, что балкон это единственное место, откуда вас легко могут эвакуировать при пожаре. Совмещённая спальня с лоджией не только расширяет пространство, но и позволяет установить большую кровать и шкаф-купе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Присоединение чердака к квартире.

Я живу на пятом этаже, прямо над нашей квартирой расположен чердак. Подскажите, пожалуйста,…

1

Где можно найти балкон с комнатой?

Добрый день, квартира, но достаточно большая, и у нее тоже был балкон.

1

Сколько стоит утеплить балкон в школе ?

…балконов в школе ничем не отличается от утепления балкона в квартире…

1

Как правильно расширить балкон?

… стены между балконом и квартирой, хорошо подумайте, что для …то: 1. Заказываете…

2

Как узаконить лоджию?

… присоединения ее к квартире в качестве жилой зоны происходит перепланировка…

2

Как правильно написать заявление на ремонт балкона?

Если ремонт балкона.  

3

Как установить козырек на балконе?

… и балконов других квартир, постоянно оттягивая ее. После того как козырек поднят…

3

Как построить балкон своими руками?

Для того, что бы построить пеноблок, смотря с чего вы хотите делать балкон, а уже крышу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.