Danuri danuri

12/01/2016

Входит ли балкон в общую площадь квартиры?

Доброго вам дня. Я хочу себе купить новую квартиру. У меня возник маленький вопрос. Подскажите мне пожалуйста входит ли балкон в общую площадь квартиры?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Входит ли балкон в общую площадь квартиры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на квартиры производители из России

wotope

12/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. У вас возник хороший вопрос который многие задают его себе. Балкон считается как пристройка к дому. Поэтому балкон не входит в общую площадь квартиры. Желаю вам удачно купить квартиру! Всего хорошего!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что входит в жилую площадь квартиры?

К жилой площади балконы, холодные кладовки, тамбуры.

2

Имеется дом, 3 комнаты, общая площадь не превышает 60м2. Скоро…?

Имеется дом, 3 комнаты, общая площадь не превышает 60м2. Скоро зима, какое сделать отопление…

1

Что входит в жилую площадь квартиры?

…квартиры. В жилую площадь не входит кладовая и туалет с ванной комнатой. Отнимите…

1

Как правильно рассчитать необходимый объём обоев, зная площадь квартиры?

…лучше взять план квартиры, он должен быть … Таким образом, мы узнаем общую площадь…

1

Хочу построить дом, но опыта строительства нет. Хотелолсь бы дом с мансардой. Общая площадь до 160

Хотелось бы дом с мансардой . Общая площадь до 160 квм. Нужна полная документация с отопление,…

3

Добрый вечер! Как из одной комнаты с ребенком сделать две? Общая площадь квартиры 35 кв.м.

Проживаем втроем в однокомнатной квартире.  Хотелось чтобы у ребенка 12 лет была…

1

Как рассчитать приточную вентиляцию?

…квартире необходимо объем помещения умноженный в двое умножить на общую площадь…

1

Помогите расчитать брус на дом.

… 18*18 бруса, а если у вас 36 квадратов и общая площадь 62 кв.метра, то в сумме примерно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.