Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Suyoka suyoka

11/01/2016

Сколько стоит узаконить перепланировку?

Добрый день. Мне нужно узаконить перепланировку потому что решил немного изменить в своей квартире. Но мне сказали что просто так что то поменять нельзя. А я хочу сделать себе балкон

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит узаконить перепланировку?

podixe

11/01/2016

плюс 0

Добрый день. Я вам могу помочь с этим вопросе. Я раньше занимался планировкой. Это не очень легко узаконить но все же возможно. Что бы сделать подобную операцию нужно иметь при себе планировку так же паспорт и документы на земельный участок. Так же возьмите с собой деньги потому что без них не обойдешься. Это стоит около 500 гривен

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка балкона?

Установка балкона будет зависеть от некоторых … материала будет изготовлен балкон,…

1

Как сделать перепланировку квартиры на этапе строительства дома?

…, обычно это главный архитектор. За перепланировку придется заплатить.

2

Добрый день! Сколько будет стоить узаконить перепланированную 4 квартиру и как быстро это можно сделать

…, чертеже вашей квартиры. А что бы узаконить перепланировку необходимо заплатить…

2

Перепланировка ванной комнаты

…сделали перепланировку - снесли стену между кухней и комнатой (узаконить перепланировку…

3

Как сделать стекло не прозрачным?

….На имя начальника суда о том , что вы хотите узаконить перепланировку собственого…

2

Сколько стоит оформить перепланировку?

…. Чтобы сделать перепланировку своей перепланировка квартиры будет стоить начиная…

1

Сколько стоит узаконить перепланировку квартиры?

…. От некоторых действий по перепланировке лучше отказаться …. Стоимость узаконивания…

1

Как правильно узаконить перепланировку?

Подскажите, как правильно узаконить перепланировку. Хотим дома все переделать, но…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.