Qixefi qixefi

10/01/2015

Почему течет крыша балкона?

Недавно заметил, что течёт крыша на балконе. Дом многоэтажная новостройка, вроде должно быть всё в порядке, но вот вышел такой вот казус. Сначала даже не понял, что это крыша подтекает, думал, что кот гадит, но потом заметил закономерность, что после сильного дождя образуются маленькие лужи и тут-то понял в чём дело, а бедный кот получал раньше пинков за это. Почему же течёт крыша и куда обращаться?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему течет крыша балкона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сдвижная крыша на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

19/12/2016

плюс 0

С этой проблемой сталкиваются большинство жители многоэтажных зданий. Причина этого может быть в износе материалов, подтекать могут межпанельные швы или изначально не правильно сделано заделывание стыков. Такие ситуации требуют быстрого решения.

Если вы живёте в квартире, вам необходимо зафиксировать факт протечки и позвонить в аварийную службу или обратиться в ТСЖ. Если протечки небольшие, можно попробовать заделать их самостоятельно, используя герметик или же вызвать мастера по строительным и отделочным работам. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему течет смеситель?

…, по какой причине течет смеситель, сразу и однозначно…, по которой чаще всего…

1

Почему течет доводчик?

Здравствуйте, меня зовут Марина. Я недавно купила кухонный гарнитур, но он отработал…

1

Чем покрыть крышу балкона?

…крышу балкона лучше покрыть профлистом. он …

1

Крышу балкона заливает дождь. Хочу положить рубероид на…?

Рубироид можно приклеить к крыше  при помощи мастики, она в строительных магазинах…

1

Когда течет крыша?

Если никаких коммуникаций на крыше не расположено, тогда это действительно…

1

Чем можно покрыть крышу балкона?

Для утепления крыши балкона хотел бы услышать какие материалы подойдут? Крыша балкона…

2

Что делать, если весной течет крыша?

…дома. В итоге чего крыша течет. А вот причиной тому, что … конечно, от того, как…

1

Куда звонить если течет крыша?

в ментовку или в фсб они крышуют

11
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.