Revule revule

10/01/2016

Как правильно отделать балкон?

здравствуйте, мне надо дома балкон отделать для того чтоб жена не говорила мне об этом. но проблема в том что я не знаю как это сделать. скажите, как правильно отделать балкон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно отделать балкон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать остекление балконов и лоджий на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jeyife

10/01/2016

плюс 0

Для того чтоб отделать балкон нужно запастись инструментами, такими как молоток, отделочная машинка и гвозди, это будут основные материалы. потом сбиваем старую штукатурку при помощи вышеуказанных инструментов и ставим новую штукатурку. после этого аккуратно отделываем при помощи шпателя и наждачной бумаги.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно расширить балкон?

…, то: 1. Заказываете стеклопакет на балкон, неважно, дерево или … -радиатор отопления…

2

Как правильно отделать печку керамической плиткой?

как правильно отделать печку керамической плиткой? я знаю что для того чтобы отделать…

5

Как правильно построить балкон на мансарде в загородном доме?

… этажа и уже потом строить сам балкон.

2

Как правильно обшить балкон?

…правильно это сделать вам понадобится материал которым вы собираетесь обшить…

1

Как правильно установить балкон?

…остеклением балкона продумайте все о проветривании данной… обшить вагонкой.…

2

Как правильно отделать баню внутри?

Добрый вечер! Чтобы правильно отделать баню внутри нужно…

1

Как правильно застеклить балкон?

… о том, как правильно застеклить балкон, надо …балкон будете застеклять своими…

1

Как отделать дом сайдингом?

… написано о том, как правильно отделать дом сайдингом и по…кто задается вопросом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.