Wacadu wacadu

04/01/2016

Как вырастить салат на балконе?

Добрый вечер. Недавно посмотрела передачу о том сколько химикатов содержится в овощах и решила растить собственные овощи. Только не знаю как вырастить салат в домашних условиях? Может кто знает подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вырастить салат на балконе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на салат латук производители из России

galive

04/01/2016

плюс 0

Добрый вечер. Для того чтобы вырастить салат на балконе в первую очередь вам понадобится посуда для рассады, сама рассада, земля, удобрение и терпеливость. К счастью салат не прихотливое растение, а по этому посадите рассаду и раз в два дня поливайте её. Салат будет расти на ваших глазах. Был рад помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить козырек на балконе?

… козырька и балконов других квартир…как пространство балкона достаточно узкое…

3

Как вырастить помидоры на балконе?

Выращивание помидор на балконе практически не чем не отличается от того как это …

1

Как вырастить зелень на балконе?

… зелень дома - на балконе или подоконнике, для начала вам … укроп, петрушка,…

1

Как вырастить каштан из семян?

… в 7-10 см. Весной он порастет. Перед тем, как вырастить каштан из семян можно…

2

Как вырастить тюльпаны на балконе?

…того, чтобы вырастить тюльпаны на балконе, сначала нужно сделать…

1

Как вырастить манго?

Чтобы вырастить манго из косточки, сначала …

1

Как вырастить чеснок на подоконнике?

… друг! Я могу Вам подсказать, как вырастить чеснок на подоконнике. Это те составит…

3

Как вырастить ампельную петунию?

Ответить на вопрос, как вырастить ампельную петунию, вполне …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.