Mometa mometa

01/01/2016

Чем утеплить пол на балконе?

Добрый день! Чем можно утеплить пол на балконе? Мне очень надо ваш совет я люблю вечером выйти на балкон с кофе и сигаретой и постоять подумать о всем,но вот думать мне мешает холодный пол на балконе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем утеплить пол на балконе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наливные полы производители из России

mijoqe

01/01/2016

плюс 0

Добрый день!

Утеплить пол на балконе можно с помощью пенопласта.Сначала укладываем реечки,а между ними пенопласт задуваем пеной швы и сверху половую реку а на реку уже улаживаем ламинат или какой-то коврик.Но еще лучший вариант вместо пенопласта положить пеноплекс это дорогой материал,но он того стоит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем утеплить пол под линолеумом?

… новый дом. И я тоже не знал чем утеплить пол под линолеумом. Но потом узнал…

2

Как утеплить пол на балконе?

…для балкона -пенопласт. Для утепления пола на балконе лучше…в два слоя, то есть…

1

Чем утеплить пол на балконе?

… утеплить и стены и пол. Утепляйте со всех сторон, чтобы наверняка. Чем утеплять…

3

Чем утеплить пол в доме?

…, если вы решите не только утеплять, но и менять свои полы…

1

Как сделать пол на балконе?

Для начала купите все вам необходимые утеплить пол, и уже укладывать основное покрытие…

1

Чем сделать пол на балконе?

Все зависит от того, для чего у вас этот ковролин. Все зависит от вашей фантазии!

1

Как выравнивать пол на балконе?

…весит немало и не любой балкон ее выдержит (например, в старых…еще можно выровнять…

1

Как поднять пол на балконе?

… Первым делом выровняйте пол на балконе при помощи стяжки. Уложите… заделайте…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.