Poyivo poyivo

29/12/2012

Где заказать остекление балкона?

Я хочу утеплить и остеклить свой балкон. Он в старом состоянии и зимой очень дует. Хочется, чтобы было тепло. Какие бывают виды остекления, и чем они различаются? Где мне можно заказать остекление балкона? А после остекления балкона нужно ещё что-нибудь доделывать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где заказать остекление балкона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать остекление балконов и лоджий на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gibitu

29/12/2012

плюс 0

Вы можете выбрать холодное остекление или теплое, то есть Ваш балкон остекляется раздвижными рамами или стеклопакетами. Вариантов очень много. После всех процедур рекомендую Вам сделать их ремонт, самое простое - Вам нужно обшить всё пластиком. Остекление балкона можно заказать в специальных компаниях, которые этим занимаются. В любом городе они есть. Или если Вы не знаете такие, то можно поискать в интернете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где заказать реконструкцию балкона?

… Реконструкцию балкона вы можете заказать в профкоме балконов вашего… а именно…

1

Какие есть варианты остекления балконов?

…остекления балконов много. В зависимости от предназначения остекление…

1

Сколько примерно стоит остекление балкона

…Остекление балкона алюминием - смотря какой вид…подберет оптимальный вариант…

2

Остекление балкона деревянное?

… друзей правильно сделать остекление балкона деревянное, необходимо посмотреть…

1

Сколько стоит остекление балкона с деревянными рамами?

… и их количества, т. е. от системы балконов и лоджий. В среднем остекление балконов…

1

Виды остекления балконов

… расскажу Вам про четыре способа остекления балкона,которые …остекления подойдет…

1

Где найти видео по остеклению балкона?

…сайт,где я нашел видео по остеклению балкона и дело пошло …очень просто.Видео…

1

Где заказать остекление балкона?

…Остекление балкона лучше всего заказать в известной в вашем населенном …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.