Qajiqi qajiqi

27/12/2016

Как присоединить балкон?

Хочу приобрести себе хороший диван по моему вкусу. Вот меня интересует где же есть большой выбор диванов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как присоединить балкон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на остекление балконов и лоджий производители из России

gufoki

27/12/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток. Очень хороший и интересный вопрос. Балкон - хорошая и полезная вещь, можно покурить на свежем воздухе или высушить вещи на солнышке. Присоединить его очень легко. Нужно всего лишь пробить 4 дырки в стене, где-то на 1 метр и после этого уже присоединять длинными прутами, делая для етого крепления. Надеюсь, что я помог Вам в этом вопросе. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приделать балкон?

Мои друзья часто мне говорили о том, как прилелать крыша балкона, покрыта шифером.

1

Как сделать балкон теплым?

…- обшивка парапета (как внутри балкона, так и со стороны улицы) . …, которая утеплит…

1

Как совместить балкон с комнатой?

… комнат с балконом действительно возможно, но это связано с…придется остеклить…

2

Как оборудовать балкон?

…определить голые места на балконе и поставить туда то что …на балконе вещами…

1

Как укрепить балкон?

…день. Хочу сказать вам, что балкон укреплять довольно … вы и укрепите свой балкон.…

1

Как отделать балкон

…чем решать, как отделать балкон, надо понять то, где … балконе, от финансовых…

2

Как обшить балкон вагонкой?

Добрый день. Если вы решили изменить балкон. Дело готово!

1

Как присоединить балкон к комнате?

Хочу сделать немного перепланировку с комнатой и баллоном,соединить их вместе,подскажите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.