Yaxake yaxake

24/12/2016

Как узаконить пристройку балкона?

Доброго времени суток, я делаю ремонт в своей квартире, недавно мне ремонтники посоветовали пристроить небольшую часть к балкону, и этим самым увеличить пространство в квартире, честно меня это заинтересовало, но я ведь знаю что все изменения которые меняют основные характеристики дома надо обязательно согласовывать с администрацией дома, но мне никто не дает добро на достройку, вот как узаконить пристройку балкона, или все таки плюнуть и ничего не документировать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как узаконить пристройку балкона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пристройка к дому на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

repole

24/12/2016

плюс 0

Здравствуйте, на самом деле лучше все заверить, а то потом вас затаскают по судам, вам это надо, значит так если ваша администрация дома вам в этом отказала, то соберите все чертежи и план пристройки, который заверен архитектором, и отнесите в районную администрацию, если и они отказали , то попросите от них бумагу , по отказу и отнесите ее в городскую администрацию, там люди знают что делать или в крайнем случае дайте денег.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как дешево утеплить балкон?

… такие материла, как стиродур, балкон и имеют небольшую толщину…

1

Как правильно установить балкон?

…остеклением балкона продумайте все о проветривании данной…. Правильно сделанный…

2

Как узаконить перепланировку дома?

Добрый вечер! Чтобы узаконить перепланировку частного дома…

1

Как правильно построить балкон на мансарде в загородном доме?

Добрый вечер! Хочу пристроить балкон на втором этаже пятиэтажки, соседи не против…

2

Как узаконить пристроенный балкон?

…балконом. В первую очередь необходимо выполнить чертежи будущего балкона…подробным…

1

Как узаконить остекление балкона?

… чтобы узаконить остекление балкона предварительно нужно уточнить…домах…

1

Как узаконить лоджию?

Для начала вам нужно составить технический паспорт,если его нету,после этого все вопросы…

2

Как узаконить балкон?

…к юристу. Узаконить любую пристройку и в том числе балкон возможно… выписки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.