Vigaba vigaba

21/12/2016

Как обогреть балкон?

котел вестен квазар плюс старого образца горячая вода идет слабо почему что можно сделать как сделать чтобы это не повторялось спосибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обогреть балкон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обогрев производители из России

lecili

21/12/2016

плюс 0

В вашем случае проще всего поставить на балкон электрический камин или печку. хорошо также будет обогревать маленькая тепловая печка, её на балкон будет достаточно. сейчас много различных обогревателей, выберите подходящий для вас по цене и мощности. глобальных утеплений, на мой взгляд, не надо, т.к. вы живёте на съёмном жилье и уже неподходящий сезон для ремонтных работ. если вы планируете жить в этой квартире продолжительное время, стоит поговорить с хозяевами об утеплении балкона и договориться об оплате ремонта.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обогреть дачный дом?

…обогреть дачный дом, вы можете выбрать из нескольких вариантов: первый - это обогрев…

3

Как обогреть дачный дом?

… вечер. Отвечаю на Ваш вопрос "как обогреть дачный дом?" Все зависит от того…

1

Как приделать балкон?

Мои друзья часто мне говорили о том, как прилелать крыша балкона, покрыта шифером.

1

Как оборудовать балкон?

…определить голые места на балконе и поставить туда то что …на балконе вещами…

1

Как сделать балкон теплым?

…- обшивка парапета (как внутри балкона, так и со стороны улицы) . …, которая утеплит…

1

Как усилить балкон?

… Чтобы усилить балкон нужно поднос балкона прикрепить металлические…сделать…

3

Как отделать балкон своими руками?

Главное, что балкон не имеет большой площади, как … краской. А внутри стены балкона…

1

Как обшить балкон пластиковыми панелями?

…, что могу рассказать Вам, как обшить балкон пластиковыми панелями. дня начала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.