Bonuso bonuso

09/12/2016

Как обшить пластиковыми панелями балкон?

В этом году я уже накопил себе денег и часть взял в долг у друга. Для того чтобы все таки начать ремонтные работы дома.Значит хочу обшить пластиковыми панелями балкон. Только проблема в том что я не знаю как это можно сделать. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обшить пластиковыми панелями балкон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отделка пластиковыми панелями производители из России

yedibe

09/12/2016

плюс 0

Доброго вам времени ступни дорогой многоуважаемый товарищ. Я вадим и легко могу вам помочь в решении этого не легкого вопроса. Значит обшить балкон пластиковыми панельни можно разными способами . Но самый лучший способ это с помощью креплений на которые нужно цеплять панели. И после этого залить между пластиковых панелей монтажной пеной. Только так они цепляются.И происходит обшивка именно так с помощью клея еще.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить пластиковые панели в ванной?

…монтируются пластиковые панели. К обрешетке панели …пластиковая панель, защелкивается,…

2

Как выбрать пластиковые панели для кухни?

…правильно выбирать пластиковые панели кухни - от этого… предоставит качественные…

1

Как крепятся пластиковые панели?

…Пластиковые панели можно и на потолок и на стены… пластиковые направляющие.…

2

Как обшить пластиковой вагонкой?

…заранее, перед тем, как обшить дом пластиковой вагонкой. … крепления панелей.…

2

Как обшить пластиковыми панелями туалет?

… выбрать какими именно панелями вы будете обшивать туалет… панели. Потом с…

1

Как выглядят пластиковые панели под плитку?

…Пластиковые панели под плитку выглядят следующим образом. Это пластиковые……

1

Как обшить дверь панелями мдф?

…обшить двери панелями мдф Вам потребуется приобрести в строительном магазине…

2

Как обшить прихожую панелями

…!Вот вам ссылка с статьей про то как обшить стены панелями, и видео ролик. http…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.