Sobabi sobabi

07/12/2016

Как из балкона сделать кабинет?

у меня еще с раннего детства была мечта из балкона сделать кабинет. Сейчас у меня уже есть квартира и балкон. И вот я только не знаю как же из балкона можно сделать кабинет.подскажите пожалуйста если знаете заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как из балкона сделать кабинет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ограждение балкона из нержавеющей стали производители из России

paxume

07/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток дорогой уважаемый товарищ. Я могу вам помочь в решении вашей проблемы. Так вот для того чтобы сделать из балкона кабинет вам нужно купить стол , жалюзи и кресло принести на балкон и установить их. Как видите в этом нет ничего сложного. Также можно поставить новые двери и окна так там будет на много уютней. Удачи.всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить балкон вагонкой своими руками?

… подумать, как обшить балкон вагонкой. Высчитываете,…балкон полностью. Обрезаете…

1

Как пристроить балкон?

… живете на высоких этажах, как же его сделать? Для начала нужно … покладкой…

1

Сколько стоит аренда кабинета на балконе?

…! В таком случае этот кабинет должен быть просто… все равно на некоторое время!…

1

Как пристроить балкон на даче?

…залить сам балкон. Сделать перила. Выложить полы из плитки. Балкон готов.

2

Как на балконе сделать ящик?

… деле это все не так уж и сложно, все что вам потребуется это сделать замеры и из…

2

Как увеличить балкон?

…площади балкона. На стену дома на балконе сделайте …сделайте раздвижные стеклопакеты.…

1

Как декорировать балкон?

…сделать небольшой кабинет, маленькую комнату либо сад. Как, например, с балкона…

1

Как из балкона сделать лоджию?

…сможет выдержать опора балкона. Если опора …отделкой балкона. По необходимости…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.