Gotexe gotexe

06/12/2016

Балкон благоустроить как?

Доброе вам время суток. Я с женой решили затеять ремонт в квартире и во время этого действа я случайно наткнулся на вентиляцию в квартире. И мне стало интересно для чего она нужна. Подскажите пожалуйста как устроена вентиляция в квартире?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Балкон благоустроить как?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на балкон производители из России

mupige

06/12/2016

плюс 0

Балконы можно благоустроить по-разному.Лично я посоветовала бы обшивку деревом,потмоу что это очень красиво.А после обшивки деревом,покрасить его лаком.Это очень красиво смотреться будет.Также установите на цветы в горшках.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как объединить балкон и комнату?

…балкон и комнату, Вам необходимо убрать стену, разделяющие балкон… нужно хорошо…

1

Как совместить балкон с комнатой?

… комнат с балконом действительно возможно, но это связано с…придется остеклить…

2

Какая есть конструкция балкона?

… вам в решении этой балконы со застекленной передней частью, балконы с металлическим…

1

Как делать балкон?

… том, что лучше отделать балкон сайдингом. Как делать балкон? Все очень … 30х40…

2

Как обшить балкон видео?

… трудно, так как вы не указали, лоджия у вас или балкон, и как вы планируете обшивать.…

1

Что такое французский балкон?

…балкона, который не имеет своей балконный площадке как в обычных домах…

1

Балкон чем стеклить?

…достаточный выбор балконного остекления. Как варианты…кажется экономит пространство…

1

Нужно остеклить балкон, в какие фирмы обращаться?

Въехали в новый дом. Балконы здесь остекленные, строители использовали алюминиевый…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.