Jimeni jimeni

05/12/2016

Как правильно обшить балкон?

хочу обшить балкон, не знаю как правильно, скажите, как правильно обшить балкон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно обшить балкон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать остекление балконов и лоджий на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jogape

05/12/2016

плюс 0

Для того чтоб правильно это сделать вам понадобится материал которым вы собираетесь обшить ваш балкон и при помощи клея или же зажимов прикрепить его к стене на балконе. Сделайте это аккуратно и забивайте края материала и не жалейте клея потому что на балконе будет холодно и материал может держаться плохо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно обшить баню вагонкой?

хочу обшить баню вагонкой но не знаю как правильно это сделать. Скажите, как правильно…

1

Как правильно обшить деревянный дом?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как правильно обшить деревянный дом?…

1

Как правильно обшить вагонкой потолок?

… вы решили обшить вагонкой ваш потолок на даче и не знаете как правильно это сделать…

1

Как правильно обшить потолок вагонкой?

Сделал на даче потолок, обшил вагонкой. Но через какое-то время вагонка потрескалась.…

1

Как правильно обшить стены вагонкой?

Как правильно выбрать вагонку для загородного дома,из каких материалов,какие не будут…

2

Подскажите как правильно обшить потолок?

Здравствуйте! Чтобы обшить потолок, для начала нужно …

1

Как правильно сделать балкон?

… и герметичность. На Вашем балконе не будет пыли, …. Пол балкона можно покрыть…

1

Как обшить балкон своими силами?

…того, что бы обшить балкон своими руками вам необходимо для …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.