Kibonu kibonu

16/11/2016

Чем заделать щели на балконе?

Купил себе квартиру и вот нужно начинать в ней ремонт так как квартира не в самом лучшем состоянии.Хочу начать с балкона так как там большие щели.Подскажите пожалуйста чем можно заделать щели на балконе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем заделать щели на балконе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на украшения на торты производители из России

qiboya

16/11/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой товарищ. Вот прочитал ваш вопрос и скажу вам что могу вам помочь.Щели можно заделать самыми разными способами.Самый подходящий в вашем случае это монтажная пена или герметик. Вам нужно залить этой пены или герметика в щели и их больше не станет.Удачи. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

При установке металлической двери остался зазор в 4 см. Чем можно заделать щель кроме монтажной пены?

… вариант - заделать щель раствором, и пустоты коробки нужно заделать раствором…

3

Как заделать щель в стене?

… чтобы хорошо заделать эту щель воспользуйтесь цементом, …. Он крепко схватится…

1

Чем заделать щели в стене?

Здравствуйте. Я живу в очень старом доме и со временем в стенах начали появляться щели.…

1

Чем заделать щель между ванной и стеной?

… В вашем случае, чтобы заделать щель между ванной и стеной…и соответственно…

1

Чем заделать щели на балконе?

Заделать щели можно монтажной пеной. когда высохнет отрежьте лишнее можно покрасить…

1

Чем заделать щель в потолке?

… сухие смеси. Большие щели заделывать штукатуркой на цементной…

1

Чем заделать щели в паркете?

…щели, как Вы пишете, не очень большие и, к тому же, их не так много, то можно заделать……

3

Плитка экобрик

… плитки экобрик можно отнести то, что она морозоустойчивая, гибкая, ею можно заделать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.