Гость Гость

07/11/2012

Как положить(поднять) и крепить крышу на балкон последнего этажа?

не могу доделать ремонт пока не сделаю теплый пол. Но нужно рассчитать его. Скажите, как рассчитать водяной теплый пол?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как положить(поднять) и крепить крышу на балкон последнего этажа?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

19/08/2016

плюс 0

Все правильно, делаете каркас из уголка и потом накрываете досками, а уже потом можно пенопласт кинуть что бы меньше дождь бил по крыше и накрываете профлистом, можно шифером. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как положить крышу?

…вам в этом вопросе. Чтобы положить крыше, прежде всего … крышу на новою, то каркас…

1

Как положить шифер?

…, чтобы положить шиферную крышу, вам необходимо сперва купить…материалы и…

1

Как положить плитку на шифер?

…придумать как положить плитку на шифер. Для этого сначала крепим к … Далее…

1

Как вывести трубу печную через крышу?

Чем длиннее и прямее будет у вас труба, тем лучше в ней тяга. Поэтому всегда надо стараться…

1

Как положить декоративную штукатурку?

…с помощью пенопласта который крепится грибками к стенам. … После этого можно…

1

Как положить плитку?

… отскочит от основания. Для начала, как положить плитку на готовый пол из дерева…

1

Как положить плитку на кухне?

Если стоит вопрос как положить плитку на кухне, то я сделал… стены полностью. Советую…

3

Крыша на балконе последнего этажа.

Я живу на последнем этаже, мне делали крышу и стеклили балкон, и никакого разрешения…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.