Humoke humoke

30/10/2016

Как вырастить на балконе овощи?

Я хочу у себя на балконе вырастить овощи на балконе потому что как то читал что многие люди так делает. Подскажите как это правильно сделать потому что уже зима и на огороде нет смысла что то делать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вырастить на балконе овощи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на овощи на пару производители из России

lajuni

30/10/2016

плюс 0

Я вам сейчас расскажу. Для этого вам простым образом нужно сделать на балконе теплицу. То есть вам нужно сделать в формах маленькие грядки в которых вы будете выращивать свои овощи. Главное каждый день за ними смотреть и поливать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вырастить тюльпаны?

… что бы вырастить тюльпаны, вам для начала нужно их…что бы на другой год они…

1

Как сделать теплый балкон?

… способов утепления балкона. Первый это провести на … но оно того стоит, возможно…

1

Как сделать усиления балкона

… и объяснить вам как сделать усиления балкона, значит так не значительные дефекты…

1

Как вырастить салат на балконе?

…. Для того чтобы вырастить салат на балконе в первую очередь вам понадобится…

1

Как вырастить тюльпаны на балконе?

…того, чтобы вырастить тюльпаны на балконе, сначала нужно сделать…

1

Как вырастить на балконе?

Бывает, иногда хочется свежих огурчиков. Решила вырастить их на балконе. Чем лучше…

1

Как хранить на балконе овощи?

Лучшая темный, утепленный ящик, т.к. картошка "боится" света. Также нужно продумать…

1

Остекление балкона деревянное?

…правильно сделать остекление балкона деревянное, необходимо посмотреть…по…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.