Гость Гость

29/10/2012

Можно ли приклеить пластиковые панели на стену в балконе, она отделана мелкими камнями

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли приклеить пластиковые панели на стену в балконе, она отделана мелкими камнями

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стену декоративные производители из России

Proxor

15/08/2015

плюс 0

Можно попробовать, но только будьте осторожны что бы ничего не обвалилось.  

Каким клеем можно приклеить пластиковые панели к стене бетоной?

…бетонной стене пластиковые панели можно приклеить при помощи…

Можно ли клеить пластиковые панели на стену из пеноблоков?

… приклеить пластиковые панели на пеноблоки и через 3 месяца …на…

Гость

19/08/2016

плюс 0

Здравствуйте, я дома хочу отделать балкон панелью, но у меня на стенках пенопласт, могу ли к пенопласту приклеить пластиковую панель и каким клеем пользоваться? Спасибо заранее...

Petya

03/12/2016

плюс 0

Клеем не нужно пользоваться, советую вам сначала прикрутить профиля, а потом только панели. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли клеить пластиковые панели на стены в ванной на…?

На клей 88 можно клеить панели на стены в ванной.

8

Как приклеить пвх панели к стене обклеенной пенопластом ?

…приклеить ПВХ панели к стене обклеенной пенопластом необходимо сначала на пенопласт…

2

Можно ли приклеить пластиковые панели к кирпичной кладке монтажной пеной? Спасибо!

… держится пластиковая панель на кирпичной кладке, монтажная пена хорошо приклеила…

2

Как обшить пластиковыми панелями балкон?

…. Значит обшить балкон пластиковыми панельни можно разными … панели. И после…

1

Пластиковые панели на стены

… могу сказать, что пластиковые панели имеют на своих…. Это значит, что к стене…

1

Чем приклеить пластиковую понель к бетонной стене (в туалете) Жидкие гвозди не долго держат.

…меня как раз в туалете приклеены пластиковые панели к бетонной стене …

23

Подскажите пожалуйста как клеить панели пвх и с помощью какого клея это можно сделать?

Панели пвх можно клеить абсолютно к любой поверхности, так … на которую вы будете…

1

Чем приклеить пвх панели?

… необходимо приклеить пвх панели то можно использовать клей в… для таких работ.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.