Qikaki qikaki

23/10/2016

Как сделать кухню на балконе?

Добрый день! Мне нужна ваша помощь. Я хочу сделать ремонт на кухне так как уже давно не делали там ничего и я решил что пришло время. Но с чего начинать не могу представить. Помогите мне пожалуйста с этим вопросом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать кухню на балконе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диваны на кухню производители из России

cumeye

23/10/2016

плюс 0

Доброе время суток. Сегодня много людей задают себе такой вопрос. Поверьте - решение этой проблемы очень просто и в конечном результате просто идеально. Поэтому, хочу Вам немного помочь. Можно перенести туда столешницу со столом и стульями, предварительно убрав перегородки и двери. Также можно обратится за помощью к дизайнерам, которые придумают отличное решение и только для Вас. Была рада помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать голубятню на балконе?

… времени. Для того, чтобы сделать голубятню на балконе вам, для начала, нужно…

1

Как сделать балкон?

Сделать самому балкон не имея при этом никаких … разработать план будущего балкона…

1

Как сделать арку на кухне?

… чтобы сделать арку на кухне вам понадобится один или два листа…согнуть смочив…

2

Как сделать кухню удобной?

…, что бы сделать кухню удобной вам необходимо купить … стол и стульчики со спинками.…

2

Как сделать кухню на балконе?

Кухня на балконе – это не мечта, а вполне … какой квадратуры Ваш балкон и что бы…

1

Как сделать кухню гостиную?

…, что бы сделать кухню гостиную вам необходимо сначала увеличить саму кухню, можно…

1

Как сделать кухню больше?

…, что бы сделать кухню больше вам всего навсего …коридором и кухней и сместить…

1

Как сделать кухню в морском стиле?

… что вы можете сделать, например, белую или синюю кухню (… более экстремальный…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.