Nisimo nisimo

12/10/2016

Как укрепить балкон?

здравствуйте. Дело в том, что я с годами заметил, что у меня стал обрушиваться балкон. И понял, что мне нужно срочно его укрепить. Подскажите пожалуйста как укрепить балкон. Буду благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как укрепить балкон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на остекление балконов и лоджий производители из России

kavetu

12/10/2016

плюс 0

Добрый день. Хочу сказать вам, что балкон укреплять довольно таки просто. Для начала определитесь в каком месте будет происходить крепление. Затем выберете материал, лучше всего использовать раствор цемента и как следует промазать выбранное вами место. Таким образом вы и укрепите свой балкон. Был рад вам помочь. Обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как укрепить бетон?

… вам помощь. Так вот для того чтобы укрепить бетон вам нужно в него…

1

Как оборудовать балкон?

…определить голые места на балконе и поставить туда то что …на балконе вещами…

1

Как сделать балкон теплым?

…- обшивка парапета (как внутри балкона, так и со стороны улицы) . …, которая утеплит…

1

Как обшить балкон вагонкой?

Добрый день. Если вы решили изменить балкон. Дело готово!

1

Чем можно укрепить балкон?

Добрый день. Укрепить дерево желательно дуб он самый прочный и будет служить до 30 лет.

1

Как отделать балкон

…чем решать, как отделать балкон, надо понять то, где … балконе, от финансовых…

2

Сколько стоит укрепить балкон ?

… работ . значит укрепить балкон можно при помощи … ну и за установку этого каркаса…

1

Как укрепить балкон?

… от состояния плиты балкона его можно укрепить несколькими способами, например…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.