Qiyeku qiyeku

12/10/2016

Как почистить кресло?

Здравствуйте. Занимаюсь ремонтом дома и решил обшить балкон. Но толком так и не знаю как это правильно сделать. Не могли бы вы подсказать как делается. Какой материал лучше использовать. И как понять сколько его нужно. Буду рад любой помощи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как почистить кресло?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гинекологический стол-кресло производители из России

rivenu

12/10/2016

плюс 0

Ответ на этот вопрос очень прост, вам как хозяину необходимо взять мыло и щетку или купить специальный порошок для стирки таких поверхностей. Так вот, берем щетку, мочим ее в воду и сыпим порошок на поверхность, чистим около двадцати минут, и смываем обычной водой, После этого можете считать что ваше кресло готово

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как почистить трубы в ванной?

…того, чтоб почистить трубы в ванной нужно … вымыть их со щеткой и мылом. Вот…

1

Кто знает как почистить увлажнитель воздуха

…, с радостью вам помогу, и расскажу как почистить увлажнитель воздуха , буквально…

2

Как почистить плитку?

… проблему. Я тоже не знал как почистить плитку. Это можно сделать…

1

Как почистить дымоход?

…всего, перед тем, как почисть дымоход, необходимо … и не понимаете, как самостоятельно…

1

Как почистить шкаф?

… вам сказать что для того чтобы почистить шкаф вам нужно достать…

1

Как почистить ковер без пылесоса?

Доброго времени суток. Почистить ковер без пылесоса не так уж и трудно…

3

Как выбрать кресло качалку?

…большой изгиб кресла, а кто-то любит, чтобы кресло напоминало обычную… В любом…

1

Как чистить котел?

Доброго времени суток. недавно ездил на дачу. Решил почистить там котел, но не знаю…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.