Poqana poqana

25/09/2016

Как отрегулировать пластиковую дверь?

Здравствуйте! У меня случилась беда. Недавно установили на балкон пластиковые двери. Из-за того, что они весят слишком много, постепенно стали провисать. Думаем вызывать специалистов, чтобы они нам все починили. Но сначала хотим сами попробовать, поэтому скажите, как отрегулировать пластиковую дверь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отрегулировать пластиковую дверь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверь стеклянная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vafoci

25/09/2016

плюс 0

Сначала решите, в чем проблема. Нужно определить, в какую сторону стала смещаться створка. Чтобы сдвинуть саму дверь, возьмите шестигранный ключ (4 мм) . Затем снимите петли двери и подтяните к себе винт петли. Если вы хотите сдвинуть нижний угол или вправо, или влево, нужно снять заглушку с петли. Затем также нужно подтянуть винт петли и зарегулировать положение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отрегулировать пластиковую дверь (профиль - КВЕ Эксперт…?

Как отрегулировать пластиковую дверь (профиль - КВЕ Эксперт Плюс(70), больше половины…

2

Как отрегулировать пластиковые окна видео?

Здравствуйте, меня зовут Александр Петрович. Не могли бы вы мне подсказать как отрегулировать…

1

Как отрегулировать межкомнатные двери?

Регулировку дверей лучше доверить специалистам, но … дверь скрипит, то нужно смазать…

1

Как регулировать пластиковую дверь?

…. Но вы, действительно, зря взяли пластиковые двери. Можно их регулировать при…

1

Как отрегулировать пластиковые окна?

как отрегулировать пластиковые окна? ыы

2

Как отрегулировать металлическую дверь?

… с выбором варианта регулировки дверей, стоит почитать необходимую…

1

Как отрегулировать пластиковую дверь?

… - дверь подымется. Для увеличения прижима необходимо отрегулировать … эту…

17

Как отрегулировать пластиковые окна maco?

Здравствуйте. Четыре года назад установил окна фирмы maco. Стал замечать,что от окна…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.