Tireva tireva

10/09/2016

Сколько стоит сделать балкон?

Вот решил заняться ремонтом потолка, и практически сразу столкнулся с проблемой расчета геометрической площади потолка. Дело в том, что я не могу рассчитать количество строительных материалов, денег не очень много и я боюсь купить лишнего чего то, но так же не хочется ходить и до покупать материалы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать балкон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать остекление балконов и лоджий на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hisagi

10/09/2016

плюс 0

Застеклить балкон стоит около 20-30 тыс. рублей. Утеплить примерно столько же. Если Вы хотите обладать более полной и достоверной информацией то, я бы посоветовал Вам, обратится к специалистам, которые занимаются предоставлением таких услуг. Там Вы сможете, узнать все необходимое учитывая размеры Вашего балкона, в том числе и цену на отделку балкона.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит застеклить балкон?

…балконов зависит от материалов. Можно застеклить балкон металлопластиком, а можно…

1

Сколько стоит ремонт балкона?

… значит цена за ремонт балкона зависит от того что вы там… вы хотите только…

1

Сколько стоит обшивка балкона сайдингом своими руками?

…доступный своими руками стоит от 2 до 3 тысяч рублей. Это…После того, как вы…

1

Сколько стоит, сделать автономное отопление в квартире своими руками?

…Сделать автономное отопление в квартире своими руками стоит…вам понадобятся…

2

Сколько стоит чтобы сделать перегородку на ванную

… , а именно я не знал сколько стоит сделать перегородку на ванную. Но … рублей.…

2

Сколько стоит сделать ванную?

Добрый вечер! Я сталкивался с вашей проблемой. У меня жена захотела ремонт в ванной…

4

Сколько стоит сделать камин?

сколько стоит камин

3

Сколько стоит сделать сауну?

…знал сколько стоит сделать сауну. Но со временем узнал. Оно стоит …. Без бассейна…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.