Pitiwe pitiwe

29/08/2016

Как обшить балкон сайдингом?

Добрый день. Надоели классические решения поклейки обоев. Ремонт планируется глобальный, на долго время. Хотим оригинального. В деталях это легче устроить, а вот как можно оригинально поклеить обои? Расскажите об интересных вариантах, чтобы можно было выбрать! Заранее спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обшить балкон сайдингом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать остекление балконов и лоджий на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fexegi

29/08/2016

плюс 0

Сайдинг - долговечный материал, который используется для звукоизоляции. Можно использовать этот материал для защиты от повреждений, как с внешней, так и с внутренней стороны. Перед тем, балкон сайдингом, купите виниловый материал. Благодаря ему, вы можете обшить любую стену. Сначала, сделайте каркас для сайтинга (обрешетку) , а только потом начинайте обшивать балкон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить балкон своими силами?

…того, что бы обшить балкон своими руками вам необходимо для …

1

Фото как обшить балкон?

Обшивка балкона,это дело вкуса,так как можно …

1

Как обшить балкон вагонкой своими руками?

Здравствуйте. Я живу в многоэтажном доме.У меня трёхкомнатная квартира. Я в ней недавно…

1

Как обшить балкон снаружи?

… притягивает влагу и холод. Обшить балкон снаружи можно кладкой…

1

Как обшить дом сайдингом?

…обшить дом сайдингом, вам необходимо рулеткой посчитать сколько у вас уйдет сайдинга.…

2

Как обшить потолок сайдингом?

… нужно обшить потолок сайдингом то для этих целей понадобятся…реек делаем…

1

Как обшить балкон сайдингом самому?

…Обшить балкон сайдингом можно снаружи и изнутри. Для…к стене. Если обшивать…

2

Как обшить балкон сайдингом самому?

…чтобы обшить балкон сайдингом необходимо делать обрешетку, …. Стойки обрешетки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.