Fejotu fejotu

18/08/2016

Сколько стоит помыть окна?

Привет, ребята! У меня паника. Играем вечерами в футбол, а стоять на воротах так и не научился стоять. Не могли бы вы мне дать пару советов, как хорошо стоять на воротах? А то ребята уже косо смотрят, не хотят уже брать в игру. Помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит помыть окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заколки hairagami в наборе сто причесок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jugeli

18/08/2016

плюс 0

Добрый день! Если вы боитесь высоты, то зачем вы купили квартиру на 15-kubov-eto-skolko">15 этаже. Надо было покупать на первом, там эту проблему можно решить за раз. Но если на то уж пошло дело, то мытье окон можно заказать в интернете, там может стоить от 300 рублей. Но самый экономны способ, можно попросить ваших знакомых или друзей. Уж из них то точно найдется такой человек, который не боится такой высоты, и с удовольствием вам поможет. Удачи вам!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит деревянное окно в баню?

… деревянное окно будет зависит от размеров самого окна а … и качественные окна…

1

Сколько стоят металлопластиковые окна в Киеве?

… новые окна так это только металлопластиковые. Такие окна …везде. Металлопластиковые…

1

Сколько стоят алюминиевые окна?

…сколько же стоят алюминиевые окна, то могу вам сообщить что цены разные, потому…

1

Сколько стоит снять старые обои за 1 кв. м.

сколько стоит очистка стен и по толков от обоев за 1 кв.метр

6

За сколько можно продать окно пвх б/у?

… могу вам сказать, что стоимость пвх окна б/у будет зависит …продать, сперва…

1

Сколько стоят работы по разбору подержанного сруба?

сколько стоит разборка старой бани

1

Сколько стоят деревянные окна в Харькове?

… деревянное окно размера метр на два будет стоить 11 тысяч рублей . если же вы хотите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.