Xomegi xomegi

28/07/2016

Как увеличить балкон?

Живу в двухкомнатной "хрущевке", квартира на 4м этаже, есть небольшой балкон. Люблю отдыхать на балконе, но очень уж там тесно. Посоветуйте, можно ли и как увеличить балкон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как увеличить балкон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на балкон производители из России

bobeyo

28/07/2016

плюс 0

Сам балкон увеличить невозможно. Можно посоветовать увеличение использования полезной площади балкона. На стену дома на балконе сделайте подвесной шкаф, в него уберите вещи, которые хранятся на балконе. На верхнюю часть ограждения балкона установите широкий подоконник. По внешнему периметру подоконника сделайте раздвижные стеклопакеты. Зрительно пространства на балконе стало больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как укрепить балкон?

…день. Хочу сказать вам, что балкон укреплять довольно … вы и укрепите свой балкон.…

1

Как совместить балкон с комнатой?

… комнат с балконом действительно возможно, но это связано с…придется остеклить…

2

Как усилить балкон?

… Чтобы усилить балкон нужно поднос балкона прикрепить металлические…сделать…

3

Как отделать балкон

…чем решать, как отделать балкон, надо понять то, где … балконе, от финансовых…

2

Как сделать балкон теплым?

…- обшивка парапета (как внутри балкона, так и со стороны улицы) . …, которая утеплит…

1

Как увеличить зрительно потолок?

Единственный реальный способ увеличить зрительно зеркала. Зрительно…

1

Как приделать балкон?

Мои друзья часто мне говорили о том, как прилелать крыша балкона, покрыта шифером.

1

Как обшить балкон снаружи сайдингом?

… начинать обшивку балкона надо с установки на…балкон снаружи. Если возникнут…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.