Yeruci yeruci

20/07/2012

Как правильно построить балкон на мансарде в загородном доме?

Купил пластиковое окно, трудом собрал на него деньги и хочу сэкономить на установке. Но как его поставить я не знаю. Подскажите, как правильно ставить пластиковые окна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно построить балкон на мансарде в загородном доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на чехлы на бортики в детские кроватки производители из России

_Vasiliy_

22/08/2016

плюс 0

Добрый! Покупать нужно два швеллера примерно 12 номера и монтировать в саму стену мансардного этажа и уже потом строить сам балкон. 

Как сделать усиления балкона

… и объяснить вам как сделать усиления балкона, значит так не значительные…

Как построить балкон своими руками?

Для того, что бы построить пеноблок, смотря с чего вы хотите делать…

Гость

06/12/2016

плюс 0


Добрый вечер! Хочу пристроить балкон на втором этаже пятиэтажки, соседи не против нужно узаконить это???

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно построить ломаную крышу дома?

Ломаная каркас крыши следует установить стойки вертикальных стен. И только после…

1

Как правильно построить сарай?

Чтобы правильно построить сарай вам сначала надо …

3

Как правильно построить колодец?

Добрый вечер! Чтобы правильно построить колодец нужно сначала… вода. Потом нужно…

1

Как правильно построить коттедж?

… на ваш вопрос. Так вот для того чтобы правильно построить коттедж вам нужно выбрать…

2

Как правильно сделать балкон?

… и герметичность. На Вашем балконе не будет пыли, …. Пол балкона можно покрыть…

1

Как правильно построить бассейн

Добрый день. Бассейны строят в основном бассейн, необходимо вырыть соответствующую…

2

Как правильно построить открытый балкон внутри мансарды в загородном доме?

…построить открытый балкон, вам нужно взять два небольших швеллера и вмонтировать…

1

Как правильно установить балкон?

…остеклением балкона продумайте все о проветривании данной… обшить вагонкой.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.