Michael-jackson michael-jackson

06/04/2013

Как зашпаклевать балкон?

Я хочу сделать в квартире теплые полы, но для этого слышал необходимо сделать бетонную стяжку, что я не очень хочу делать. Для чего делается бетонная стяжка под теплые полы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как зашпаклевать балкон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на остекление балконов и лоджий производители из России

Valusss

07/04/2013

плюс 0

Сначала кладку надо будет зашпаклевать стартовой шпаклевкой, она позволяет наносить довольно толстый слой и при этом не течет. Необходимые инструменты для этого этапа: двуручная, 50сантиметровая кельма, одноручная кельма и правило для измерения ровности отделки. Далее, когда этот слой высохнет, сверху наносится слой финишной шпаклевки и для этой работы необходимы шпатели разной величины, на большой поверхности можно работать широкими, а в углах и труднодоступных местах – небольшими.





Не забывайте о том, что перед тем как начать шпаклевать поверхность, необходимо пропитать ее грунтовкой глубокого проникновения, это улучшит сцепление стартовой шпаклёвки со стеной и укрепит поверхность. Грунтовка должна хорошо высохнуть, прежде чем по ней будет наноситься слой шпаклевки.  

Чем шпаклевать потолок?

… влажностью потолок следует шпаклевать цементной шпаклевкой,…

Как штукатурить стены?

как штукатурить стены штукатурка стен в ванной.

_Vasiliy_

15/11/2014

плюс 1

Используйте церезит, потому что это нормальная и практичная шпаклевка. 

Гость

02/12/2014

плюс 0

Подскажите чем прошпаклевать внутренюю стенку балкона, которая была покрашена краской, слой краски облущился. 

Гость

12/05/2015

плюс 0

Бетон контактом прямо на краску предварительно вымыть стену от пыли.

Гость

25/08/2015

плюс 0

как зашпаклевать шурупы на деревянном полу?

Гость

16/09/2015

плюс 0

Я хочу зашпаклевать потолок на балконе. С чего начать и как лучше сделать? Ранее было покрашено водоэмульсионкой.

Гость

16/09/2015

плюс 1

Здравствуйте! Хочу привести в божеский вид балкон. Там потрескалась краска и покрашенный потолок.Красили давно, тогда еще разнообразия красок не было. Сейчас задумалась, чтобы снова отшпаклевать и покрасить стены, либо поклеить стеновыми панелями. Вагонкой обшивать не хочу так как балкон узкий и так.

Гость

18/09/2015

плюс 1

как правильно штукатурка+шпаклёка+грунтовка+окраска балкона?

Гость

10/08/2016

плюс -1

Информация оказалась без полезной.,так как вопрос был задан, какая шпаклевка лучше подойдет ,чтоб потом можно было покрасить стены на балконе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заштукатурить стену?

… Да, действительно, отделка стен штукатуркой - это очень дешёвый и… вы не знаете,…

2

Как выровнять потолок в ванной?

…потолок в ванной и это очень просто. Сначала надо зачистить потолок… можно…

2

Чем шпаклевать стены на кухне?

Шпаклевать стену совсем не сложно, для …

2

Как зашпаклевать потолок из гипсокартона?

…того, чтобы зашпаклевать потолок из гипсокартона, для начала …

1

Чем зашпаклевать потолок?

… ремонт у своей комнате. Зашпаклевать потолок можно простой…

2

Как сделать потолок на балконе?

…того чтоб сделать на балконе нормальный потолок возьмите…

1

Как правильно зашпаклевать стены?

… тем как зашпаклевать и выровнять стены необходимо: сначала очистить поверхность…

1

Чем шпаклевать потолок из гипсокартона?

хорошего дня дорогой человек. Я как эксперт в вопросах подобного плана смогу оказать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.