Sneak sneak

28/03/2012

Как крепить вагонку?

Добрый день. Я недавно занялся облагораживанием сада. У меня есть небольшой ручеек в саду. Я проложил дорожки каменные, а через ручей хочу сделать небольшой мостик. Как построить мостик через ручей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепить вагонку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

16/02/2016

плюс 0

Что бы прикрепить вагонку на балконе вам необходимо сначала прибить к самому потолку балкона профиля или же доски на промежутке между собой на 35-40см., после чего начинайте прикручивать вагонку к доскам и попадайте только в пазы. Нужно прикручивать саморезами к доскам ваонку аккуратно, что не не поломать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить вагонкой стены?

…занимаюсь ремонтом квартир. Вагонку лучше брать … к которой будем крепить…

1

Как правильно вагонку?

…Вагонку крепите к каркасу при помощи стальных скобок. можно крепить вагонку…

1

Как крепить вагонку пвх?

…вагонки не нуждается в специальных знаниях, его можно производить самостоятельно.…

1

Как крепить вагонку в парной?

…крепить вагонку в парной, вам сперва необходимо…, как вы это сделаете, вы можете…

1

Как правильно крепить вагонку видео?

…,перечитал много про то как правильно крепить вагонку,и смотрел разное видео…

1

Как крепить вагонку фото?

… вагонки нет. Нужно лишь немного терпения и ловкость рук. Фото с тем, как крепить…

1

Как крепить пластиковую вагонку?

… тем как крепить вагонку, вам необходимо сперва…вагонки, а другую сторону прикрепить…

1

Как крепить вагонку мдф?

…крепить вагонку мдф можно…вагонку мдф из металлических профилей для гипсокартона…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.