Lil-miss-kelly lil-miss-kelly

22/03/2015

Как вешать палку для сушки белья?

На балконе хотим повесить веревки для сушки белья. Но для начала нужно повесить палки или металлические трубы? Как повесить палки на балконе для сушки белья?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вешать палку для сушки белья?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стойка для сушки белья на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

proc59

22/03/2015

плюс 0

Можно облегчить ваш труд: купите готовую сушку для белья, в комплект входят и веревки и дюбеля. Вся эта конструкция легко убирается, если вы не сушите ничего.

Какой нужен провод для наружной проводки?

Делаю проводку у себя в доме. Но проблема у меня с проводами. Я не знаю,…

Какую затирку использовать для белой плитки?

… логичней всего использовать белую затирку для швов церезит……

Гость

22/08/2016

плюс 0

Можно ли заменить плохие палки статой сушки "Лиана" на старые но пригодные для использования?

Гость

22/08/2016

плюс 0

можно ли заменить изношенные непригодные палки для сушки белья "Лиана" на пригодные старые?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать фундамент для дома?

Планирую постройку дома, но не знаю как сделать фундамент для дома. Подскажите пожалуйста.

3

Какую корзину для белья в ванную выбрать?

… этой самой корзины для белья в ванной. Рекомендуется подбирать…

1

Какие отзывы о сушильных машинах для белья?

… стирать вещи, а места для сушки белья очень мало. Вот недавно… времени- постирал,…

1

Что предпочесть, шкаф для белья с полками, или комод?

… семидесяти сантиметров, то полками для белья пользоваться достаточно комфортно…

1

Как вешать карниз для штор?

Мне нужно купить карниз для штор, а вот как после покупки вешать его для штор не пойму.…

1

Как разводить клей для плитки?

Здравствуйте. Хочу сделать ремонт на кухне. Все уже подготовила: удалила старую плитку,…

2

Бамбук или тенсел для постельного белья?

… материалом для постельного белья был и есть хлопок. Это… и плотный. Сатиновое…

1

ЧЕМ РАЗДЕЛИТЬ БАЛКОН ДЛИНОЙ 6 МЕТРОВ НА РАБОЧУЮ ЗОНУ ДЛЯ КОМПЬЮТЕРА И ЗОНУ ДЛЯ СУШКИ ВЕЩЕЙ?

… и все, что к нему необходимо, а в другой все для сушки белья, если ничего кардинально…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.