Custard-pie custard-pie

24/02/2016

Телевизионная антенна

В доме хочу построить несущую стену из бетонных плит. На первом этаже, возможна теплая керамика, а по периметру – армпояс. Есть несколько вариантов монтажа плит, но мне нужен наименее затратный и не монополит. Что можете предложить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Телевизионная антенна

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на телевизионная антенна производители из России

NEO2

24/02/2016

плюс 0

Лучше, конечно же купить спутниковую антенну, она много каналов ловит и малогабаритная.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит прокладка телевизионного кабеля?

… сразу же сказать, что прокладка телевизионного кабеля стоит по …Если взять…

1

Как правильно разделать антенный кабель?

… для антенного кабеля. стоит копейки и с монтажем нет проблем. а так лучще антенный…

2

Как установить антенну на крыше?

… что бы антенна принимала без помех. Вам понадобиться: уличная антенна,… этого…

1

Как подключить несколько телевизоров на одну антенну?

… к одной антенне можно при помощи специального телевизионного сплиттера или разветвителя…

2

Какие преимущества при установке,усилители для телевизионных антенн?

…для телевизионных антенн есть разные … с вашим телевизионным приемником.Телевизионные…

1

Розетки для телефона и телевизионной антенны

При ремонте не проследила, и мне вместо требуемых трех телефонных розеток поставили…

1

КАК ПРОВЕСТИ ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ АНТЕНУ ИЗ ЗАЛА В КУХНЮ?

…зале антенны или же сделать 2 приемника сигнала от одной антенны? И также не понятно,…

1

Какие телеантенны для дачи вы можете посоветовать?

…, обратите внимание на то, какие антенны стоят у соседей.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.