Kelpie kelpie

24/02/2012

Как построить болкон в кирпичном доме?

Я проживаю в квартире на пятом этаже. Дом у нас из керпича. Болконы в этом доме сделаны таким образом: только пол и перила из металла. Я же хочу что б балкон состоял из двух бокоых стен из керпича и лецевой части балкона- большого окна. Можно ли мне самому без всяких разрешений убрать перила и выложить стенки керпичем? Выдержит ли балконная плита вес дополнительных построенных стенок? Как правильно строить балкон из керпича?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить болкон в кирпичном доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства защиты от грибка кирпичной кладки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

15/08/2016

плюс 0

Балкон самодельный в кирпичном доме - его строительство - это очень сложная вещь, которая строится строго по технологии. Вы можете найти эту технологию в интернете, но я бы не советовала вам самостоятельно пытаться построить. Лучше нанять специалистов и спроектировать его для начала. Удачной постройки вам!                    

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить окна в кирпичном доме?

… возможность ходить дома зимой в футболке! Для …самостоятельно утеплить окна…

1

Как можно утеплить кирпичный дом?

… что бы утеплить кирпичный дом вам нужно купить … дома. Пенопласт или минвату…

1

Как построить сауну в загородномчастном доме?

…? где будет находится в подвале дома или пристройкой или вообще отдельно…

1

Как построить печь для жилого дома схема пять колодцев?

… хотите сохранить тепло в доме, то чем больше колодцев, тем лучше…

10

Как построить фундамент для кирпичного одноэтажного дома?

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, как построить фундамент для кирпичного одноэтажного…

2

Как построить фундамент для кирпичного дома?

… бывают 300, 400, 500, 600 мм, в соответствии с толщиной кирпичной стены. В стене блоки…

1

Как построить гараж ниже уровня дома?

…. Плита между гаражом и домом должна быть толще…

2

Cколько стоит построить кирпичный дом?

…построить свой кирпичный дом. Нужна значительная сумма денег. Если в стоимость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.