Oldspice oldspice

24/02/2015

Забилась канализация

У меня убойная ситуация, помогите!!!!! Позвал я к себе домой одного строителя, что б тот мне покрасил балкон. Пришел я домой с работы и обнаружил, что канализация моя забита, смываю воду в туалете, а она стоит аж выливается. Работник клинется, что в туалет даже не заходил, и уж тем более не сливал ничо туда. Как прочистить канализацию? Есть како-то быстрый способ чтоб прочистить канализацию?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Забилась канализация

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ливневая канализация производители из России

Valusss

10/06/2015

плюс 0

Вы думаете, что канализация забилась краской? Попробуйте для начала вантузом прочистить, это самый быстрый и доступный способ, должно помочь. Также для устранения засоров в канализационных трубах используют различные химические средства, типа «Крот» и им подобные. В некоторых случаях прочищают тросом. Но, для начала было бы неплохо определить, чем именно забился унитаз, может это что-то твердое, тогда, конечно, очистить будет сложнее. В крайней случае вызывайте мастеров, специализирующихся на этом.  

Какое есть средства для чистки канализации?

…канализации. Самое простое это жидкое средство для чистки канализации.…

Чем почистить канализацию?

… вам время суток уважаемый. Канализация дело тонкое. Но чтобы…

_Vasiliy_

08/10/2016

плюс 0

Самый нормальный и проверенный способ прочистить тросом специальным канализационным. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Засор канализации чем пробить химия?

…того, что бы пробить канализацию можно использовать такую …

2

Как прочистить канализацию в квартире?

… вот для того чтобы прочистить канализацию в квартире вам нужно…это моющее…

1

Чем можно пробить канализацию?

… перед тем, как пробивать канализацию, необходимо определить …либо забит общий…

3

Чистим сантехнику

…Если забилась канализация воспользуйтесь ершом, для сантехники …

1

Чем пробить канализацию?

… день. Если у вас дома забилась канализация и вы не знаете что с этим делать……

1

Чем очистить канализацию?

… у вас забилась канализация и вам нужно очистить ее, то я могу вам… средство…

1

Как в квартире почистить канализацию?

Если у вас в квартире забилась унитаз, после чего …

1

Забилась канализация что делать?

Помыл дома полы, воду начал сливать в унитаз, но она пошла наверх. Видимо забилась канализация.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.