Soadica soadica

26/01/2012

Стекла из пластика. Да или нет?

Интересно, можно ли установить на балконе стекла из пластика. Материал легкий, теплопроводность отличная, вроде и нет никаких минусов. Или все же есть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стекла из пластика. Да или нет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на изделия из пластика производители из России

_Vasiliy_

08/04/2016

плюс 0

Какие могут быть минусы, это самый лучший и удобный вариант для балкона. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вам котел юнкерс?

Доброго времени суток. В нашем новом доме пока нет котла что бы отапливать его в зимнюю…

1

Корабельная краска, качественная или нет?

Сейчас занимаюсь покраскою дачи, красить нужно много чего поэтому хочется выбрать…

1

Как вам стиль кухни кантри?

Хай всем кто меня слышит. С женой хотим купить кухню, но мы еще толком не определились…

1

Проекты садовых беседок

Здравствуйте. Мой сын очень хорошо рисует, но особенно ему удается чертежа, схемы.…

1

Как расположить мебель в спальне?

Хочется как-то правильно расположить мебель в спальне. Не подскажите, как это сделать?…

1

Покупать бензиновый генератор или нет?

Предлагают недорого купить бывший в употреблении бензиновый генератор Welder and Generator…

1

Покупать кондиционеры веко или нет?

Здравствуйте друзья! Уже 30 лет живу без кондиционера и ничего страшного, но моя жена…

1

Купил дом а он из шпал, вредно в нём жить или нет?, и чем пропитывают…?

купил дом а он из шпал,вредно в нём жить или нет?,и чем пропитывают шпалы?

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.