K1lljoy k1lljoy

18/01/2016

Нужно остеклить балкон, в какие фирмы обращаться?

Нарисовал мне товарищ проэкт бани для меня, так как он в этом соображает лучше чем я. Что я незнаю с какого дерева надо делать пол в бане, что он незнает, вот и обращаюсь за подсказкой. Дерево в принципе не любит воду, влагу, поэтому нужно знающего человека в этом вопросе. Напишите ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужно остеклить балкон, в какие фирмы обращаться?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

18/01/2016

плюс 0

Знаете, лучше обратиться в крупную, проверенную фирму, потому что вот эти маленькие, как вы сказали фирмочки, они может и возьмут немного дешевле, но вот и на качестве это, несомненно отразится. Потом еще больше вложите на ремонт или замену окон.

Как провести остекление балконной двери?

Доброго вечера. Подскажите мне пожалуйста как правильнее будет провести…

Виды остекления балконов

… Вам про четыре способа остекления балкона,которые…балконе…

sokich

18/01/2016

плюс 0

если ставить стеклопакеты на болкон его и утеплять придеться + отопление проводить чтоб тепло было.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит остекление балкона с деревянными рамами?

…. Остеклением балконов, окон, лоджий и т. п. в Москве занимается различные фирмы.…

1

Какие есть варианты остекления балконов?

…остекления балконов много. В зависимости от предназначения остекление…

1

Как узаконить остекление балкона?

… узаконить остекление балкона предварительно нужно… как не во всех домах возможно…

1

Как лучше остеклить балкон?

…вас понимаю сам, вот не давно остеклил себе балкон, теперь в …балкона и покрыл…

2

Какие фирмы строят дома из газосиликатных блоков?

Фирмы какого города вас интересуют?  

1

Какую фирму нанять для восстановления фундаментов?

… так же услуги по восстановлению фундамента. Обращайтесь к уже проверенным фирмам,…

1

Какой фирмы ?

…каких фирм и насколько хорошо и быстро производят ремонт. Фирмы…

6

Какая фирма газовых плит лучшая?

…фирм производителей различной бытовой техники и сказать какая фирма… от плиты,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.