Aikoko aikoko

30/11/-0001

Кухня да и коридор, в принципе...

Интересное предложение! Возможно кто-то как раз собрался заказывать кухонный гарнитур! Это возможно сделать со скидкой! Большой ассортимент и отличное качество!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кухня да и коридор, в принципе...

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гели для душа и шампуни в картриджах производители из России

aikoko

30/11/-0001

плюс 0

Это ведь не форум какой... фигнёй всякой заниматься...

Кто-нибудь встраивал мебель в кухню 5 кв. м. в "хрущевке"? Да еще с газовой колонкой!

Я сделал проем в соседнюю комнату с кухней, а в коридор поставил холодильник.

Как обставить маленькую ванную?

… машину разместите на кухне или в коридоре, чтоб не забирать свободное…

Forsayt

30/11/-0001

плюс 0

Чтобы зрительно удлиннить коридор - классная идея с пенопластовыми карнизами+стильные квадратные светильники. Насчет кухни - максимум увелечения пространства - возможно совмещение с какой-л из комнат - разделяем барной стойкой - получается кухня+столовая (читай гостинная) . И все это разрисовываем в японском стиле - веточки сакуры, иероглифы итп

mutnoborod

30/11/-0001

плюс 0

Отремонтировать самое убитое пространство.

Petya

29/05/2016

плюс 0

Нанимать нормального дизайнера и что бы все сделали специалисты, вам только нужно будет заплатить за проделанный ремонт

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Вам нравятся подвесные потолки? Чем?

…проклинаю. Сам клеил эти потолки на кухне и в коридоре. Стоишь на лестнице как…

9

Интерьер в красных и черных цветах.

… смело использовать  на кухне, в гостинной. Черный, в принципе, в сочетании с мягкими…

1

Как сделать объединение кухни и зала в хрущевке?

…кухню. именно поэтому пришлось объединить кухню и и зал. В принципе… между…

1

Как наклеить обои в коридоре?

Наклеить обои в коридоре в принципе не очень сложное задание. Для … можно клеить…

2

Можно ли стелить в кухне и коридоре пробковый пол?

…. Я посоветовал бы вам стелить пробковый пол и в кухне, и в коридоре. Желаю удачи!

1

У меня красная мебель на кухне и бордовый коридор. Кухня…?

У меня красная мебель на кухне и бордовый коридор.Кухня очень светлая. какого цвета…

2

Помогите выбрать цвет стен на кухне!

… почему бы и нет, можно сделать коридор и кухню в одном цвете, но при…, которые…

2

Как перенести кухню в комнату?

… день. Переместить кухню в другую комнату в принципе можно, но только…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.