Tom-denley tom-denley

07/12/2011

Балкон в двухэтажном загородном доме.

Помогите уменьшить количество полигонов в сцене. Нужно не перегружать ее, а у меня все равно, даже через мультирез, выходит много полигонов. Как быть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Балкон в двухэтажном загородном доме.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на балкон производители из России

_Vasiliy_

01/10/2016

плюс 0

А балкон вы хотите на втором этаже строить или на первом? Если на втором, то необходимо использовать двутавры что бы он был надежным. Ставить подпорки арматуру, заливать цементом и сантиметров 15-kubov-eto-skolko">15-20 бетона будет думаю достаточно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект водоснабжения загородного дома?

… водоснабжения загородного дома будет стоить 8000 рублей, для двухэтажного или…

1

Сколько стоит загородный дом?

… . значит заплатил я за загородный дом около 100 …дом такая большая потому что…

1

Где можно посмотреть проекты двухэтажных дачных домов?

…. Двухэтажные дома-это классика загородного строительства. Очень многие строят…

1

За сколько можно купить загородный дом в подмосковье?

… загородный дом в Подмосковье, а коттедж. Полноценное жилье. Участок в 10 соток,…

1

Где искать проект двухэтажного загородного дома?

…составления проекта двухэтажного загородного дома, вам нужно обратиться в строительную…

1

Как составить типовой проект двухэтажного дома?

Типовой проект двухэтажного дома должен быть изображен в …

1

Как сделать качественный дом из бруса с эркером?

… ведь строительство дома из бруса с эркером требует предельной ….Не забудьте…

1

Где посмотреть вариант дизайна фасада загородного дома на фото?

… варианты дизайна фасадов загородных домов, рекомендуем зайти на сайт…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.