Ekaterina14121977125 ekaterina14121977125

27/07/2011

Мы живем на 4 этаже, балкон находится в аварийном состоянии (боковая…?

Мы живем на 4 этаже,балкон находится в аварийном состоянии(боковая стенка балкона отошла от стены дома на 10 см).Как составить заявление в ЖЕК,если на словах они отказывают?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мы живем на 4 этаже, балкон находится в аварийном состоянии (боковая…?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Valusss

29/04/2015

плюс 0

Если балкон в аварийном состоянии, то надо написать заявление в свободной форме (лучше в двух экземплярах) , в котором вкратце описать суть проблемы. Далее с этим заявлением идете в Управляющую компанию или ЖКХ, там его фиксируете у секретаря и отдаете. Либо можно у них на месте попросить образец написания подобного заявления 

Как правильно построить крышу загородного дома?

Наше семейство купило за городом участок с домом. Крыша в доме прогнила…

Крыша на балконе последнего этажа.

Я живу на последнем этаже, мне делали крышу и стеклили балкон, и никакого…

Гость

01/10/2016

плюс 0

Двухэтажный многоквартирный дом и кирпича 1963 года.На верхнем этаже балкон обваливается. В этой квартире проживает маленький ребенок.Куда обратиться, чтоб жилье признали аварийным? Или признать могут аварийным только балкон?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществить подъем груза на этаж ?

…живу на 12 этаже. Веревка у мастеров доставала только до 7 этажа…поместилась…

1

Как удлинить балкон?

…вас балкон находится на первом этаже, то вы можете удлинить ваш балкон способом…

2

Управляющая компания требует оплатить за слив воды с труб отопления

Добрый день. В апреле этого года было затоплено складское помещение в следствии того,…

1

Как правильно восстановить фундамент?

… возраста. Это связано с тем,что грунт находиться в постоянном движении и стены…

1

Живем на 1 этаже 5-этажного дома, в 2-хкомнатной квартире. …?

Живем на 1 этаже 5-этажного дома, в 2-хкомнатной квартире. В комнатах и на кухне обратка,…

1

Обязано ли тсж утеплить чердак многоэтажки.Я живу на последнем этаже.

я живу на последнем этаже, по швам между перекрытием  и кирпичами начинает отсыревать.…

1

Как правильно написать заявление на ремонт балкона?

Если ремонт балкона.  

3

Могу ли я самостоятельно чинить водопровод дома, что находится на территории моей квартиры?

У меня вопрос следующий: я проживаю в квартире в многоэтажном доме. Имею ли я право…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.