Savage savage

29/06/2016

Как избежать образования белого налета на кирпичах

Выполнял на балконе кладку посредством облицовочного кирпича. Кирпич укладывался на смесь цемента и песка в соотношении 1:3. Недавно заметил образование белого налета на кирпичной кладке – что это за процесс и откуда он мог взяться? Заранее спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как избежать образования белого налета на кирпичах

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать очиститель налета на древесине на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sitiiorshanec59

01/07/2016

плюс 0

В песке соль вот и налет, на строй рынке раньше какая то смывка продавалась название не помню 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем вымыть плитку?

В ванной комнате на плитке образовался белый налет и обычными способами его вымыть…

1

Чем отмыть каменную мойку?

У меня черная каменная мойка.На ней образовался белый налет. Пыталась оттереть вручную.…

3

Как отмыть кирпич?

… у вас кирпич в белых пятнах, то я могу вам подсказать как его …водой и щеткой,…

1

Как очистить раковину?

…, как очистить раковину. Предлагаю самый действенный способ, как очистить ее самому…

1

Как избежать затопления погреба весной при неглубоком…?

как избежать затопления погреба весной при неглубоком залегании грунтовых вод?

1

Подскажите как заменить затирку, чем удалить старую.

…, после затвердения затирки, белый налет оставшейся на плитке стираем…

5

Как получить белый цвет краски?

… зеленый и фиолетовый цвета, ну для белого цвета если я не ошибаюсь…

1

Пожалуйста подскажите что это- швы кирпичной кладки подвала дома покрываются белым налетом, становятся рыхлыми и высыпаются. Это грибок или нет? И что делать?

здравствуйте всем. Пожалуйста подскажите что это: швы в кирпичной кладке подвала дома…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.