Hikuta hikuta

19/07/2014

Не открывается балконная дверь, что делать?

Здравствуйте. У меня на балконе стоит деревянная дверь. Купил и поставил я ее уже давно, так-что теперь начались проблемы. Закрылась и не открывается ни в какую. Дверь еще хорошая, ломать я ее не хочу, подскажите как ее можно иначе открыть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Не открывается балконная дверь, что делать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на балконная дверь производители из России

rayife

19/07/2014

плюс 0

Доброго времени. Для многих людей старые двери могут превратиться в настоящий ад. У меня самого неоднократно заклинивала входная дверь. Для начала Вы можете попробовать приподнять ее, если не поможет, то значит дело в крюке. Если ручка прокручивается, а крюк не реагирует, значит поломка там. Попробуйте взять какой-то плоский длинный предмет и постучите им по крюку снизу вверх.

Как отрегулировать пластиковую балконную дверь?

…выхода, кроме демонтажа двери и монтажа её заново, с …всего,…

Как утеплить пластиковую дверь балкона снизу - дует?

балконная утеплить пол перед балконной дверью?

Гость

03/10/2014

плюс 1

Здравствуйте! У; меня на балкон не открывается пластиковая дверь, ручка прокручивается, что делать?

Гость

29/11/2015

плюс 1

Здравствуйте! У; меня на балкон не открывается пластиковая дверь, ручка не поворачивается. Опущена вниз - закрыто. Что делать, как открыть?

Гость

15/03/2016

плюс 0

Здравствуйте! У; меня на балкон не открывается пластиковая дверь, ручка не поворачивается. Опущена вниз - закрыто. Что делать, как открыть?

Гость

15/03/2016

плюс 0

Здравствуйте! У; меня на балкон не открывается пластиковая дверь, ручка не поворачивается. Опущена вниз - закрыто. Что делать, как открыть?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что делать после штукатурки?

Если вы не знаете что делать после штукатурки, то я смогу вам …

3

Краска на полу не сохнет, что делать?

На полу не сохнет ОКСОЛЬ М 4 дня!Что делать?

7

Как убрать плесень возле балконной двери?

как убрать http:///discussion/35990/sovety-po-sozdaniyu-interera-komnaty-v-kommunalnoy-kvartire">http:///discussion/…

1

Как отрегулировать пластиковую балконную дверь?

Регулировка пластиковых дверей балкона делается немного иначе чем регулировка межкомнатных.…

1

Где купить шторы на окна с балконной дверью?

… Купить шторы на окна с балконной дверью я думаю можно в любом…и расскажите…

1

Просела балконная дверь пластиковая как отрегулировать…?

Просела вниз балконная зацементировать, чтоб лучше была опора??

2

Сколько стоит стеклопакет балконной двери?

… стеклопакетов балконной двери. Все зависит от размера вашей двери,… стеклопакета…

1

Как правильно настроить пластиковые балконные двери?

… время двери, вам нужно взять шестигранный ключ и с боку двери…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.