Pidide pidide

04/07/2016

Как сделать объединенный балкон с комнатой

Добрый день. Сразу приступаю к вопросу, потому что он меня мучает уже полгода. Скажите пожалуйста, а как сделать объединенный балкон с комнатой, с чего мне начинать и на что акцентировать внимание?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать объединенный балкон с комнатой

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на балкон производители из России

kubaxa

04/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Конечно у меня есть ответ на поставленный вопрос. Сразу необходимо демонтировать стену, частично этой комнаты, потом уже приступить к облицовки и приличному виду. Объединенный балкон с комнатой будет выглядеть красиво, и самое главное просторно получится это все. Желаю вам удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как объединить балкон и комнату?

…сделать гидроизоляцию и теплоизоляцию. Полы делать единые, что на балконе, что…

1

Как сделать балкон?

Сделать самому балкон не имея при этом никаких … разработать план будущего балкона…

1

Как сделать гидроизоляцию балкона?

…сделать гидроизоляцию балкона. Также для гидроизоляции балкона…

1

Как сделать деревянный балкон?

…сделать деревянный балкон вам необходимо демонтировать старый. Затем вам нужно…

1

Как сделать вынос балкона?

…того, что бы сделать вынос балкона вам необходимо сначала его разобрать …

1

Как сделать утепление балкона внутри?

…утепления балкона внутри можно воспользоваться …. также можно утеплить балкон…

1

Как сделать планировку большой ванной комнаты?

Для планировки большой ванной сауны.

1

Как сделать электропроводку в ванной комнате

… ванной а в самой ванной комнате из элементов электропроводки чтобы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.