Гость Гость

26/06/2016

Нужен клей для пвх к бетону

на балконе наружная обрешётка пвх панели снизу уголок пвх.изнутри уголок запенил к бетонной плите.пошёл дождь из под пены побежала вода,но не по всей длине. что делать? можно ли приклеить уголок к бетону и чем?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужен клей для пвх к бетону

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клей для плитки пвх производители из России

_Vasiliy_

26/06/2016

плюс 0

Уголок лучше прикрутить, а не приклеить, потому что со временем он опять начнет отклеиваться, понимаете? Так что прикрутить или прибейте вот и все на этом. У меня пеной монтажной приклеено и все отлично. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Клей для обоев с винилом?

… клей - разницы нет, можете и тот и другой брать для виниловых обоев, но вот клей…

1

Чем приклеить уголок пвх?

для того, чтобы у меня в квартире были ровные все углы, я решил приклеить уголки пвх…

3

Как правильно подобрать плиточный клей для ванны?

… специальный платочный клей для ванной. Он представляет … воды. Наносится плиточный…

1

Как правильно клеят ПВХ уголок?

… оно пригодиться для ровной обрезки уголков при их стыковке. Затем возьмите…

2

Как сделать откосы из пвх?

Для того, что бы сделать прибить дюбелями, заделать штукатуркой или затереть и покрасить…

1

На что клеить пвх плитку?

… , я тоже не знал на что клеить ПВХ плитку когда …узнал , что ПВХ можно клеить…

1

Можно приклеить панели пвх к бетонному потолку на закрытой лодже.

длинна пвх 100см. ширина 25см. чем лучше приклеить или надежней сделать обрамление из…

1

Чем приклеить пенопласт к бетону?

…что приклеить пенопласт к бетону можно использовать специальные клеи, как …Не…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.