Гость Гость

26/06/2016

Балкон ( сколько выдержит)

Думаю поставить на балкон силовой тренажер. И вот насколько он сможет выдержать вес, если к примеру вес тренажера около 300 кг + человек севший на тренажер около 100 кг. Итого 400 кг на 1кв. метр. Балкон был усовершенствован, застеклен и расширен и соединен с кухней. В своем составе он опирается на старую плиту балкона (хрущевка)и новую (швейлера в стене несущей, арматура и т.п., но без опорных труб)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Балкон ( сколько выдержит)

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

23/09/2016

плюс 0

Ничего себе у вас тренажер, в каком вы веке живете, и когда покупали такой тренажер тяжелый? Сейчас есть тренажеры по 20 кг, максимум 50, наверное и все.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит пластиковый балкон?

Стоимость такого балкона ссоставляет 30 000 - 35 000 рублей.

1

Пристройка балкона.

…. А вот берут за работу смотря сколько и чего, так просто не скажешь…

1

Стяжка ! подскажите пожалуйста живем

… о вашей ситуации и определить, сколько выдержит плита тоже невозможно.  

1

Сколько выдержит железобетонная балка 37х37;4 арматуры 25мм;пролет 3,6 м

…идее должна выдержать, но хочу вам предложить скачать …

1

Какой вес выдержит балкон 20м/кв

…, на квадратный метр сколько выдержит килограмм, потом уже выяснять сколько на…

1

Если положить кладку из кирпича на болконе основные стены с обоих сторон, то балкон выдержит?

…Балкон должен выдержать если конечно вы будете … в один кирпич. У меня на балконе…

1

Как выравнивать пол на балконе?

…весит немало и не любой балкон ее выдержит (например, в старых …еще можно выровнять…

1

Нужно рассчитать, сколько выдержит балка.

Данная балка может выдержать примерно нагрузку в несколько тонн, не больше.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.