Boxuga boxuga

26/06/2016

Как ремонтировать балконную плиту?

У меня случилось ЧП, дело в том, что на балконе лопнула плита. Теперь необходимо сделать ремонт данной балконной плиты, а как это делается, кого мне вызывать? Расскажите, может у кого такое случалось.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ремонтировать балконную плиту?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать остекление балконов и лоджий на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kosabu

26/06/2016

плюс 0

На каком этаже вы проживаете, если на первом, значит сами можете отремонтировать, а вот если на втором и выше, значит звоните в ЖЭК, пускай ремонтируют.

Балконная плита практически не ремонтируется, если трещина большая, нужно менять или внизу двутавр подставлять, все зависит от трещины.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто должен ремонтировать балкон в аварийном состоянии?

… за свои деньги ремонтировать балкон, данный дом принадлежит … реконструкцию…

2

Какая фирма газовых плит лучшая?

… какая фирма газовых плит лучшая очень тяжело… зависит от того что вы хотите…

1

Как отделать балкон

…чем решать, как отделать балкон, надо понять то, где … балконе, от финансовых…

2

Как обшить балкон снаружи сайдингом?

… начинать обшивку балкона надо с установки на…балкон снаружи. Если возникнут…

2

Как отучить свекровь давать сковородкой по голове мне за то, то неправильно ремонтирую ее плиту?

поручить ремонтировать ее плиту мужчине... хотя бы ее сыну (по …

12

Как самостоятельно произвести укрепление балконной плиты?

…балконных плит состоит из нескольких этапов. Сначала нужно очистить балкон…через…

1

Как вынести балкон?

… балкона обычно применяется в комплексе с ремонтом балконной плиты и …заниматься…

1

Как крепятся балконы?

… верхней и нижней балконным плитам. Если у вас такой балкон и вы решили его ….…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.