Гость Гость

21/06/2016

Сколько стоит получение разрешения на монтаж подвесного балкона в волжском?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит получение разрешения на монтаж подвесного балкона в волжском?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать монтаж подвесного потолка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

30/09/2016

плюс 0

Ой не дешево, что бы получить разрешения на монтаж подвесного балкона в Волжском, необходимо вызвать как газовую службу, если рядом есть трубы газовые, так и группу комиссии, что бы дали вывод. Придется немного побегать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит разрешение на строительство?

…дом, Вам необходимо получить разрешения на строительство. В … В целом разрешения…

1

Ответы Сколько стоит разрещение на установку газовой колонки в коммунальной квартире(Питер)

Разрешение может нисколько не стоить, а если платно, то думаю что до 1000 рублей и не…

1

Сколько стоит разрешение на строительство частного дома?

Разрешение на строительство частного дома …. Но ты сам понимаешь что так тебе никто…

2

Сколько стоит монтаж панелей пвх?

… . Я тоже не знал сколько стоит монтаж панелей пвх. Он стоит от зависимости квадратных…

2

СКОЛЬКО СТОИТ РАЗРЕШЕНИЕ НА УСТАНОВКУ ГАЗОВОЙ КОЛОНКИ В КОММУНАЛЬНОЙ КВАРТИРЕ

Да вы платите только за установку, так разрешение копейки стоят.

1

Сколько стоит монтаж электрики?

… заново электрику и вы не знаете сколько стоит монтаж, о смогу подсказать. Мои…

2

Сколько стоит демонтаж перегородок?

Сколько стоит демонтаж перегородки туалета с ванной

2

Сколько стоит монтаж подвесных потолков из гипсокартона

…-монтажом подвесных потолков. Ориентироваться в стоимости монтажа потолка из…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.